Begiratu ea denda honek zure inguruan banatzen duen
Zein da zure helbidea?
Erabili unean uneko kokapena
Idatzi zure helbidea zure inguruan zer dagoen ezagutzeko
Zein da zure helbidea?
Erabili unean uneko kokapena
square icon

Atalak

Conservas

Sobre de paleta serrana - precio por unidad
2,46 €
Patatas Añavieja (150 g) - precio por unidad
3,58 €
Patatas La Azucena (250 g) - precio por unidad
3,20 €
Alcaparras en bote Delicias - precio por unidad
4,17 €
Jamón Ibérico de Guijuelo al corte - precio por cada 100g
9,62 €
Acelgas Gutarra - precio por unidad
5,30 €
Cardo Gutarra - precio por unidad
5,24 €
Espinacas Gutarra - precio por unidad
4,23 €
Judías Verdes Gutarra - precio por unidad
5,30 €
Grelos Gutarra - precio por unidad
6,31 €
Alcaparras a granel - precio por cada 100g
1,44 €
Pimientos del Piquillo La Huerta de la Vera - precio por unidad
6,31 €
Tomate entero rombo de oro bote de 390 gr - precio por unidad
1,50 €
Tomate entero rombo de oro bote de 800 gr - precio por unidad
2,68 €
Tomate triturado rombo de oro bote de kilo - precio por unidad
2,68 €
Tomate triturado rombo de oro bote de medio kilo - precio por unidad
1,50 €
Guisantes Rombo de oro - precio por unidad
1,87 €
Guisantes Rombo de oro - precio por unidad
0,96 €
Pimientos enteros bote de kg - precio por unidad
3,16 €
Alubias Rojas Cidacos - precio por unidad
3,16 €
Alubias extra Cidacos - precio por unidad
3,16 €
Judiones Cidacos - precio por unidad
3,16 €
Garbanzos extra Cidacos - precio por unidad
3,16 €
Codillo Alemán - precio por unidad
9,52 €
Lentejas Cidacos - precio por unidad
2,09 €
Ventresca de Atún La Piedad - precio por unidad
5,24 €
Mejillones 6/8 La Piedad - precio por unidad
9,52 €
Espárragos de Navarra 5 frutos Cambra - precio por unidad
10,59 €
Habas Fritas minibaby extra Alsur. - precio por unidad
10,59 €
Huevas de Mujol - precio por unidad
16,19 €
Tomate frito Mata - precio por unidad
4,82 €
Mojama - precio por cada 100g
6,42 €
Mejillones 6/8 La Mariscadora - precio por unidad
10,59 €
Brandada de Bacalao Benfumat - precio por unidad
11,66 €
Huevas de Maruca - precio por cada 100g
6,31 €
Alcaparrón - precio por cada 100g
1,44 €
Gildas (5 uds) - precio por unidad
5,08 €
Mejillones 7/10 Ramón Franco - precio por unidad
14,87 €
Lata redonda bonito en aceite Ortiz - precio por unidad
9,10 €
Bonito Frito Ortiz - precio por unidad
9,10 €
Ventresca de bonito del norte Ortiz - precio por unidad
15,52 €
Aceituna Negra deshuesada Carbonell - precio por unidad
3,16 €
Aceitunas rellenas de anchoa La Española - precio por unidad
4,23 €
Aceituna deshuesada rellena de Anchoa - precio por cada 100g
1,49 €
Aceituna Campo Real - precio por cada 100g
0,85 €
Aceituna Aragón - precio por cada 100g
0,85 €
Aceituna Gordal aliñada - precio por cada 100g
1,70 €
Aceituna Obregón - precio por cada 100g
1,02 €
Aceitunas en Aceite de Oliva - precio por cada 100g
1,92 €
Boquerones en Vinagre - precio por cada 100g
5,34 €
Aceituna Kalamata - precio por cada 100g
2,09 €
Aceituna Negra deshuesada - precio por cada 100g
0,90 €
Aceitunas Negras - precio por cada 100g
0,90 €
Aceituna Manzanilla Natural - precio por cada 100g
0,90 €
Pepinillos en Vinagre - precio por cada 100g
0,90 €
Aceituna Jaén - precio por cada 100g
0,79 €
Cebolleta Blanca - precio por cada 100g
0,90 €
Sardinas Ahumadas - precio por cada 100g
6,41 €
Pepinillos Gordos - precio por cada 100g
0,90 €
Bonito en Escabeche (a granel) - precio por cada 100g
3,09 €
Aceituna Malagueña - precio por cada 100g
0,91 €
Anchoas de Santoña en Aceite de Oliva - precio por cada 100g
10,54 €
Anchoas Don Bocarte 10/12 - precio por unidad
18,08 €
Anchoas en Aceite de Oliva Santoña - precio por unidad
5,24 €
Berenjenas de Almagro - precio por unidad
2,02 €
Bonito del Norte en Escabeche Conservas Alegría - precio por unidad
41,73 €
Bonito del Norte en Escabeche Ortiz - precio por unidad
8,02 €
Bonito frito en escabeche. ORTIZ - precio por unidad
4,17 €
Carne de Pimiento Choricero Rajope - precio por unidad
3,16 €
Fabada Asturiana Litoral - precio por unidad
5,24 €
Habas fritas Mata - precio por unidad
18,08 €
Hígado de Bacalao - precio por unidad
3,74 €
Kimbos - precio por cada 100g
1,77 €
Pimiento Morrón Rombo Doro - precio por unidad
1,02 €
Pimientos del Piquillo de Lodosa Baigorri - precio por unidad
7,38 €
Pimientos del Piquillo El Carrascal - precio por unidad
4,23 €
Piparra La Guipuzcoana - precio por unidad
6,37 €
Sardinas arenques (2 ud) - precio por unidad
3,16 €
Sardinas en aceite de oliva. CUCA - precio por unidad
3,16 €
Sardinillas LA PIEDAD - precio por unidad
3,16 €
Torreznos - precio por unidad
4,17 €
Yemas de Espárragos Cambra (6/12 uds) - precio por unidad
7,38 €

Arakatu antzeko dendak kategoria honetan:

Zure eskaera

Maiz egiten diren galderak

Noiz eska dezaket Mercado de Chamartín dendan etxera banatzeko?
Mercado de Chamartín’s dendaren lanorduetan, edozein unetan egin ditzakezu eskaerak. Banaketa bizkorrari esker, minutu batzuen buruan jasoko duzu zure glovo-a! Eskaera etxean jasotzeko ordurik egokienerako programatu ¡ere egin dezakezu, ordu horretan denda itxita egon arren.
Badago eskaera egiteko gutxieneko zenbatekorik Mercado de Chamartín dendan?
Mercado de Chamartín dendan, eskaera egiteko gutxieneko zenbatekoa dago. Baina ez kezkatu: zenbatekora iristen ez bazara, tarifa gehigarri bat ordaindu beharko du, baina berdin-berdin jasoko duzu glovo-a!